Los: 8042
Adolf Arthur Dehn (1895-1968),
Adolf Arthur Dehn (1895-1968), amerikanischer Künstler und Karikaturist. “Vain Beauty“, u. re. handsign., mittig bez., u. li. num. 26/250, Blattmaße 53 x 42 cm, hinter Glas im Wechselrahmen 70 x 50 cm