Los: 8036

R. Leidreiter, 2. h. 20. Jh., K

Startpreis: EUR 120

R. Leidreiter, 2. h. 20. Jh., Komposition mit verschachtelten Buchseiten und darin erscheinenden Figuren, Öl auf Lwd., u. re. sign. u. dat. 1968, ber., Craquelé, 90 x 70 cm, Atelierleiste 93 x 73 cm