Los: 8035
Antonio Mancini (1852-1930), be
Antonio Mancini (1852-1930), bedeutender, italienischer Künstler der Moderne. Sitzender Harlekin, frei Kohlezeichnung auf Papier, u. re. mit weißer Kreide sign., auf Rahmenplakette bez., am Rand leicht gewellt, Blattmaße 58 x 44 cm, hinter Glas ger. 72 x 58 cm