Los: 8031
Monogrammist F.G., 20. Jh., wei
Monogrammist F.G., 20. Jh., weiblicher Akt, Öl auf Malkarton, u. li. monogr. u. dat. 56 (?), 70 x 50 cm, ger. 74 x 54 cm
Los: 8031
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2