Los: 8031

Monogrammist F.G., 20. Jh., wei

Startpreis: EUR 150

Monogrammist F.G., 20. Jh., weiblicher Akt, Öl auf Malkarton, u. li. monogr. u. dat. 56 (?), 70 x 50 cm, ger. 74 x 54 cm