Los: 8030

Großes Konvolut von 22 Radierun

Startpreis: EUR 150

Großes Konvolut von 22 Radierungen und Lithographien versch. Künstler 2. H. 20. Jh.: Volker Kühn (*1948), Wolfgang Werkmeister (*1941) (fleckig), Hanno Edelmann (1923-2013), Michael Lingner (1950-2020), Tony Torrilhon (*1931), Karsten Hein (*1937), K.H. Riebow, Kahane, Roscher, u.v.m., zumeist handsign., teils mit Altersspuren, 75 x 62 cm