Los: 8029
Großes Konvolut von 24 Original
Großes Konvolut von 24 Originalarbeiten versch. Künstler des 20. Jh: Aquarelle und Zeichnungen von Fröbel, Blumel, Elke Ehninger, Charoule, Hafenszene in der Art von Tom Hops, A. Bantle, Monogrammist HN, Wilke, Ute Laux, Karin Prakash, Elli Graetz, Marin u.a., interessantes Konvolut versch. Stilrichtungen, Blattmaße bis 69 x 50 cm