Los: 8027

Horst Janssen (1929-1995), Konv

Startpreis: EUR 100

Horst Janssen (1929-1995), Konvolut von 6 handsignierten Grafiken: ETA Hoffmann und Voltaire, Zinkografien für Laatzen sowie 4 Farboffsets nach Aquarellen, sämtlich handsign., teils leichte Altersspuren, Blattmaße bis 58 x 44 cm