Los: 8025
Monogrammist BS, 2. H. 20. Jh.,
Monogrammist BS, 2. H. 20. Jh., Boote in kleinem italienischen Hafen, Öl auf Karton, u. re. sign., 30 x 40 cm, ger. 37 x 47 cm
Los: 8025
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2