Los: 8022
Luciano Pasquini (*1944), zeitg
Luciano Pasquini (*1944), zeitgenössischer ital. Maler, Blumenstillleben “Fiori di Campo“, Öl auf Reispapier, u. li. sign., verso auf Etikett bez., 43 x 35 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 71 x 62 cm