Los: 8008
Pablo Picasso (1881-1973), nach
Pablo Picasso (1881-1973), nach, “Pan“, Offset nach der Lithographie von 1948, u. re. im Druck sign., gebräunt, hinter Glas ger. 66 x 52 cm