Los: 8007
Ronald de Haan, 2. H. 20. Jh.,
Ronald de Haan, 2. H. 20. Jh., vier surreal-symbolistische Radierungen mit mythologischen Themen, jeweils handsign., englisch betitelt u. num. Ex. von 50, 19,5 x 27 cm, hinter Glas zusammen in zwei Wechselrahmen 74 x 55 cm