Los: 8006

Friedensreich Hundertwasser (19

Startpreis: EUR 70

Friedensreich Hundertwasser (1928-2000), nach, “Jardin Publique“, Farboffset mit Metallfolienprägung, im Druck sign. u. bez., 59 x 43 cm, hinter Glas u. Pp. in einem Hunderwasserstilrahmen, dieser ber. u. best. 89 x 71 cm