Los: 8004
Sigrid Palmer, zeitgenössische
Sigrid Palmer, zeitgenössische Frankfurter Künstlerin, Paar am Meer, Acryl quf Lwd., u. re. monogr., verso auf Etikett bez., 50 x 100 cm, ger. 60 x 110 cm