Los: 8002
Hermann Albert (*1937), ''Still
Hermann Albert (*1937), “Stillleben mit Kakteen und Weinflasche“, Kohlezeichnung auf festem Velin, u. re. handsign. u. dat. (19)74, Blattmaße 70 x 100 cm