Los: 8001
Francisco Larez (*1936), venezu
Francisco Larez (*1936), venezulanischer Künstler, abstrakte Komposition, Radierung mit Aquatinta, Prägedruck und Netzstruktur, u. re,. handsign. u. dat. (19)64, u. li. num. 3/4, 49 x 38 cm, hiniter Glas u. Pp. ger. 74 x 60 cm