Los: 78

Datum der Auktion: 9. Di Apr 2024

Brillant-Herzanhänger GG/WG 750

Startpreis: EUR 550

Brillant-Herzanhänger GG/WG 750/000 mit 30 pavé gefassten Brillanten, zus. 0,60 ct W/VS-SI, L. 24 mm, ungedeutete Meisterpunze, 7,8 g