Los: 7765

Robert K. Scholtz (1877-1966),

Startpreis: EUR 60

Robert K. Scholtz (1877-1966), Konvolut von 10 Lithographien mit landschaftlichen, figürlichen und Tiermotiven, zumeist handsign., hinter Pp bis 30 x 40 cm