Los: 7764

Niels Peter Rasmussen (1847-191

Startpreis: EUR 400

Niels Peter Rasmussen (1847-1918), dänischer Tier- und Blumenmaler, Ente am Teichufer, Öl auf Lwd., u. re. monogr., u. dat. 15. Febr. 1912, 40 x 50 cm, ger. 48 x 58 cm