Los: 7762
Anonymer Künstler des 19. Jh.,
Anonymer Künstler des 19. Jh., Blick in ein von Felsen eingefasstes Tal mit Häusern, Öl auf Lwd., unsign., doubl., stärker rest. u. retusch., 70 x 92 cm, ger. 78 x 100 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.