Los: 7757
Monogrammist O.Sch., 1. H. 20.
Monogrammist O.Sch., 1. H. 20. Jh., Paar Portraits zweier Damen im Rokokostil, Öl auf Platte, u. re. monogr., 27 x 23 cm, hinter ovalem Pp. ger. 39 x 34 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.