Los: 7755
P. Würt, Portrait eines Kleinki
P. Würt, Portrait eines Kleinkindes im Bollerwage, Öl auf Karton, o. li. sign. u. dat. “P. Würt 1911“, 65 x 50 cm, ger. 72 x 57 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.