Los: 7755

P. Würt, Portrait eines Kleinki

Startpreis: EUR 100

P. Würt, Portrait eines Kleinkindes im Bollerwage, Öl auf Karton, o. li. sign. u. dat. “P. Würt 1911“, 65 x 50 cm, ger. 72 x 57 cm