Los: 7754
W. Bach, Tiermaler um 1910, Pfe
W. Bach, Tiermaler um 1910, Pferdeportrait, Öl auf Lwd., u. re. sign., 50 x 40 cm, ger. 65 x 55 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.
Los: 7754
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2