Los: 7753
Sign. Fennneker, Kopist um 1920
Sign. Fennneker, Kopist um 1920 nach Pieter de Hooch (1629-1684), Öl auf Lwd., u. re. sign., 88 x 88 cm, Rahmen mit Rahmenlampe 113 x 113 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.