Los: 7751
Anonymer Künstler um 1930, Bild
Anonymer Künstler um 1930, Bildnis eines Jungen im Indianerkostüm, Öl auf Lwd., unsign., kleines Loch u. re., 50 x 40 cm, ger. 56 x 46 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.