Los: 7750

Carl Jörres (1872-1947), sommer

Startpreis: EUR 200

Carl Jörres (1872-1947), sommerliche Partie an der Außenalster im Impressionistischen Stil, Öl auf Lwd., u. re. sign., 30 x 40 cm, ger. 41 x 51 cm