Los: 7748
John Flinn (?), 1. H. 20. Jh.,
John Flinn (?), 1. H. 20. Jh., Hafenszene, Öl auf Sackleinen, u. li. undeutlich sign. u. dat. “John Flinn (?) 1935“, 35 x 48 cm, ger. 42 x 54 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.