Los: 7747
Efim Efimovich Volkov (1844-192
Efim Efimovich Volkov (1844-1920), russischer Landschaftsmaler, Waldstück im Morgenrot, Öl auf Lwd., u. li. kyrillisch sign. u. dat. (18)77, 31 x 25 cm, ger. 43 x 37 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.