Los: 7746

Hermann Kauffmann (1808-1889),

Startpreis: EUR 100

Hermann Kauffmann (1808-1889), Winterlandschaft mit Pferden vor der Hufschmiede und Figurenstaffage, Aquarell auf Papier, u. li. sign., 21 x 30,5 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 36 x 46 cm