Los: 7744
Monogrammist E.A., 1. H. 19. Jh
Monogrammist E.A., 1. H. 19. Jh., kleiner Blumenkorb, Öl auf Lwd., u. re. monogr. “E.A.(C.A.“ (?), 22 x 28 cm, ger. 27,5 x 34,5 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.