Los: 7743

Albert Flamm (1823-1906) attrib

Startpreis: EUR 100

Albert Flamm (1823-1906) attrib./Umkreis, Studie einer italienischen Landschaft mit der Ruine eines Aquäduktes und Figurenstaffage, Öl auf Holz, unsign., 22 x 28 cm, ger. 32 x 39 cm