Los: 7741

Unbekannter Künstler des 19. Jh

Startpreis: EUR 250

Unbekannter Künstler des 19. Jh., Studie eines Orientalen mit seiner Gespielin, Öl auf Lwd. auf Karton maroufliert, unsign., 18,3 x 22 cm