Los: 7739
Ludwig Scheins (1808-1879), Öls
Ludwig Scheins (1808-1879), Ölstudie eines Alpenpanoramas (Eiger, Mönch und Jungfrau), Öl auf Lwd. über Karton, u. re. undeutlich bez. u. sign., 26 x 32 cm, ger. 35 x 41 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.