Los: 7736
Richard Lentz (1857-1930), us-a
Richard Lentz (1857-1930), us-amerikanisch-deutscher Landschaftsmaler, Landschaft in der Heide, u. re. sign. R. Lentz, 36 x 52,5 cm, ber. 46 x 62 cm.
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.