Los: 7735

F. Max Richter-Reich (1896-1950

Startpreis: EUR 150

F. Max Richter-Reich (1896-1950), Holländischer Fischmarkt, Öl auf Leinwand, u. mittig sign. F. M. Richter-Reich, 80 x 120 cm, ger. 95 x 135 cm