Los: 7733

anonymer Vedutenmaler 2. H. 20.

Startpreis: EUR 200

anonymer Vedutenmaler 2. H. 20. Jh., Panorama von Aachen mit dem Dom im Zentrum, Öl auf Lwd., unsign., 70 x 100 cm, ger. 83 x 113 cm