Los: 7733
anonymer Vedutenmaler 2. H. 20.
anonymer Vedutenmaler 2. H. 20. Jh., Panorama von Aachen mit dem Dom im Zentrum, Öl auf Lwd., unsign., 70 x 100 cm, ger. 83 x 113 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.