Los: 7732

Hermann Treder (1876-?), Sommer

Startpreis: EUR 150

Hermann Treder (1876-?), Sommerlandschaft mit Weg durch ein dorf mit blühenden Gärten, Öl auf Lwd., u. re. sign., ein Loch in der Lwd., 60 x 78 cm, ger. 77 x 94 cm