Los: 7732
Hermann Treder (1876-?), Sommer
Hermann Treder (1876-?), Sommerlandschaft mit Weg durch ein dorf mit blühenden Gärten, Öl auf Lwd., u. re. sign., ein Loch in der Lwd., 60 x 78 cm, ger. 77 x 94 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.