Los: 7727

Anonymer Kopist Ende 20. Jh. na

Startpreis: EUR 500

Anonymer Kopist Ende 20. Jh. nach Charles Meynier (1763-1832), “Einzug Napoleons in Berlin“. Öl auf Karton, unsign., 33 x 40 cm, ger. 50 x 60 cm