Los: 7726

Otto Pippel (1878-1960), ''Capr

Startpreis: EUR 1,200

Otto Pippel (1878-1960), “Capri“, Öl auf Lwd., u. re. sign., verso bez. u. dat. 1934, sowie das Planegg-Etikett, stark verschmutzt und Farbabplatzer, rest.-bed., 46 x 60 cm, ger. 68 x 79 cm