Los: 7725
Waldemar Schlichting (1896-1970
Waldemar Schlichting (1896-1970), dt. Marinemaler aus Berlin. Steilküste auf Rügen, Öl auf Lwd., u. li. sign., kleines Loch, rechts, ber. am o. Rand, 60 x 80 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.