Los: 7724

Konstantin Korzendörfer (1862-?

Startpreis: EUR 200

Konstantin Korzendörfer (1862-?), tschechischer Maler, Doppelportrait einer Mutter mit Tochter, Öl auf Lwd., o. re. sign. u. dat. “Korzendörfer 1899“, ein kleiner Schlitz, ber. u. best., 95 x 80 cm, ger. 100 x 85 cm