Los: 7723

Anonymer Maler um 1900, großes,

Startpreis: EUR 200

Anonymer Maler um 1900, großes, historisierendes Gemälde einer Tischgesellschaft im spätmittelalterlichen Stil, Öl auf Lwd., unsign., 150 x 200 cm