Los: 7722

Anonymer Maler des 21. Jh., Tur

Startpreis: EUR 500

Anonymer Maler des 21. Jh., Turmbau zu Babel angelehnt an Pieter Brueghel d. Ä., Öl auf Lwd., unsign., 90 x 120 cm, ger. 112 x 142 cm