Los: 7716
Albert Neuenschwander (1902-198
Albert Neuenschwander (1902-1984), schweizer Blumen- und Landschaftsmaler, Blumenstillleben, Öl/Lwd, u. li. signiert und dat. (19)35, 83 x 69 cm, ger. 88 x 73 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.