Los: 7714

F. Backvis, 1. H. 20. Jh., Wint

Startpreis: EUR 200

F. Backvis, 1. H. 20. Jh., Winterbild mit heimkehrenden Kindern und Hund, Öl/Lwd., unten links signiert, Bildmaße 60 x 80 cm, ger. 78 x 97 cm