Los: 7713

Unidentifizierter Künstler 1. H

Startpreis: EUR 120

Unidentifizierter Künstler 1. H. 20. Jh., “Bischofsmütze“, Gipfel im Salzburger Land, Öl auf Lwd., u. li. undeutlich ritzsigniert, 59 x 46 cm