Los: 7711
Monogrammist RT, 1. H. 20. Jh.,
Monogrammist RT, 1. H. 20. Jh., Blumenstillleben, Öl auf Karton, u. li. monogr., dat. 1928 u. Widmung an eine Erica“, gewölbt, best., 53 x 45 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.