Los: 7705

Hermanus Willem Koekkoek (1867-

Startpreis: EUR 300

Hermanus Willem Koekkoek (1867-1929), “Der Morgen von Waterloo“, Kopie nach Robert Alexander Hillingford (1828-1904), Öl auf Lwd., u. li. sign., 60 x 90 cm, ger. 74 x 104 cm