Los: 7704
J. E. Box, englischer Maler des
J. E. Box, englischer Maler des 19. Jh., Landschaft mit Paar am Weiher, Öl auf Lwd., u. li. undeutlich sign. u. dat. “J.E.Box“ (?), 31 x 47 cm, ger. 56 x 71 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.