Los: 7704

J. E. Box, englischer Maler des

Startpreis: EUR 100

J. E. Box, englischer Maler des 19. Jh., Landschaft mit Paar am Weiher, Öl auf Lwd., u. li. undeutlich sign. u. dat. “J.E.Box“ (?), 31 x 47 cm, ger. 56 x 71 cm