Los: 7702

R. Maes, Tiermaler des 19. Jh.,

Startpreis: EUR 350

R. Maes, Tiermaler des 19. Jh., Hühnerschar auf einem Heuhaufen, Öl auf Mahagonitafel, u. re. undeutlich sign. “R. Maes (?), 18 x 27 cm, ger. 32 x 40 cm