Los: 7700
Frank Rousse (tätig ca. 1894-19
Frank Rousse (tätig ca. 1894-1917), britischer Aquarellist, zahlreiche Fischersfrauen der Küste mit höhergelegener Burgruine, Aquarell auf Papier, u. re. sign., 24 x 17 cm, hinter Glas ger. 28 x 20 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.